eventi

  • VENUS MILONGA: Un Venerdì al mese (vedi date sotto) / One Friday a month (see dates below)
  • MILONGA STABILE DI PISA: Tutti i Mercoledì da Ottobre a Maggio / Every Wednesday, Oct. through May
  • MILONGA STABILE ESTATE: I Mercoledi di Luglio e Agosto (vedi date sotto)/ Wednesdays of July and August (see dates below)

eventi passati / past events

Venus Milonga - Tdj Laura Petroni - Stage con Chiara Capovani Fri 15/11/2019

Milonga Stabile di Pisa Wed 13/11/2019

Cenere Cenerentola Sat 09/11/2019

Milonga Stabile di Pisa Wed 06/11/2019

Venus Milonga - Tdj Lisa Costa Fri 25/10/2019

Milonga Stabile di Pisa - Tdj Frau Cosci Wed 23/10/2019

Milonga Stabile di Pisa - Tdj Giuseppe Lolli 16/10/2019

Milonga Stabile di Pisa - Tdj Barbara Taccini 9/10/2019

Milonga Stabile di Pisa - Tdj Alessandro Francini 16/10/2019

La Milonga Stabile di Fine Estate Sat 31/08/2019

La Milonga Stabile Estate con Stage - Tdj Barbara Taccini Wed 21/08/2019

La Milonga Stabile Festa dell'estate! - Tdj Nico Orlandi (Usa) Wed 14/08/2019

La Milonga Stabile Estate Tdj Jorge Ramirez Thu 08/08/2019

La Milonga Stabile Estate con Stage e Tdj Giancarlo Pastonchi Wed 31/07/2019

La Milonga Stabile Estate - La Moonmilonga Thu 25/07/2019

La Milonga Stabile Estate - Tdj Elisa Cosci Wed 17/07/2019

La Milonga Stabile Estate - Tdj Giuseppe Lolli Wed 10/07/2019

La Milonga Stabile Estate - Tdj Federico Vienni, Wed 03/07/2019

Milonga Stabile - Festa di Fine Anno!!! Fri 31/05/2019

Milonga Stabile di Pisa Wed 29/05/2019

Milonga Stabile di Pisa - Zodiaco - Tdj Elisa Cosci Wed 22/05/2019

Venus Milonga - Tdj Salima Barzanti Fri 17/05/2019

Milonga Stabile di Pisa - Tdj Giuseppe Lolli Wed 15/05/2019

Milonga Stabile di Pisa - Tdj Barbara Taccini Wed 08/05/2019

La Milonga Stabile di Pisa - Tdj Carlos Ansò - Vigilia del Primo Maggio Tue 30/04/2019

Milonga Stabile di Pisa - Zodiaco! - Alessandro Francini Wed 24/04/2019

Milonga Surprise con Fabrizio Mocata Live! Tdj Federico Vienni Sun 21/04/2019

Milonga Stabile di Pisa - Tdj Elisa Cosci Wed 17/04/2019

Venus Milonga - Animamina Tdj Fri 12/04/2019

Milonga Stabile di Pisa - Tdj Giuseppe Lolli Wed 10/04/2019

Milonga Stabile di Pisa-Tdj Barbara Taccini Wed 03/04/2019

Milonga Stabile di Pisa - Stage Zamba - Tdj Elisa Cosci Wed 27/03/2019

Milonga Stabile di Pisa - Zodiaco - Tdj Ale Cipolla Wed 20/03/2019

Milonga Stabile di Pisa - Especial con Giuseppe Lolli Wed 13/03/2019

Venus Milonga - Tdj Yuling Chen Fri 08/03/2019

Milonga Stabile di Pisa - Giovanni Ercoli Wed 06/03/2019

Milonga Stabile di Pisa - Zodiaco! - Tdj Giuseppe Lolli

Milonga Stabile di Pisa Wed 20/02/2019

Venus Milonga - Dj Michela Indaco Fri 15/02/2019

Milonga Stabile di Pisa - Todos Los Amores - Tdj B. Taccini Wed 13/02/2019

Milonga Stabile di Pisa - Zodiaco! - Tdj Giuseppe Lolli Wed 30/01/2019

Milonga Stabile di Pisa - Tdj Barbara Taccini Wed 23/01/2019

Venus Milonga - Tdj Deborah Segantini! Fri 18/01/2019

Milonga Stabile di Pisa - Tdj Elisa Cosci Wed 16/01/2019

Milonga Stabile di Pisa - Tdj Federico Vienni Wed 09/01/2019

La Milonga Stabile di Pisa - Dario Carloni Wed 02/01/2019

Venus Milonga Post Natale - Pre Capodanno! Fri 28/12/2018

La Milonga Stabile di Pisa in Rosso Musicaliza Elisa Tangodj Cosci Wed 19/12/2018

La Milonga Stabile di Pisa Musicaliza Giuseppe Lolli Wed 12/12/2018

La Milonga Stabile di Pisa Musicaliza Barbara Taccini Wed 05/12/2018

Una Verde Milonga - Milonga Solidale per i Monti Pisani Fri 30/11/2018

La Milonga Stabile di Pisa - Zodiaco! Dj Giuseppe Lolli Wed 28/11/2018

La Milonga Stabile di Pisa Wed 21/11/2018

La Milonga Stabile di Pisa - Dj Giò il Fuz Wed 14/11/2018

Venus Milonga - Dj Jessica La Bruja Fri 09/11/2018

La Milonga Stabile di Pisa - Dj Barbara Taccini Wed 07/11/2018

La Milonga Stabile - Zodiaco! - Elisa Tangodj Cosci Wed 24/10/2018

La Milonga Stabile di Pisa - Dj Giuseppe Lolli Wed 17/10/2018

La Milonga Stabile di Pisa - Dj Alessandro Cipolla Wed 10/10/2018